Азбука SEO  Анализ - Оптимизация - Продвижение

internet servises

 Качественный недорогой хостинг

banner shneiderhost.ru

SEO ОПТИМИЗАЦИЯ

Настройка CMS

banner-11.jpg

Проверка битых ссылок сайта.

404Наличие битых ссылок на сайте негативно влияет на SEO продвижение. Битые ссылки - это адреса, которые ведут вникуда и сервер ваыдает ошибку 404. Их возникновение может быть разное: измененили адрес страницы и забыли внести изменения в перелинковку, некорректная работа плагинов, изменение адресов на сайтах, на которые ссылаешься, и т.д. Проверить это можно следующим методом:

Проверка сайта на битые ссылки.

Проверить битые ссылки сайта онлайн бесплатно поможет сервис Free Broken Link Checker , находящийся по адресу brokenlinkcheck.com. Это очень удобный и быстрый сервис, но главное бесплатный. Для того, чтобы найти битые ссылки, на сайте заполняем поле Enter your URL. Сервис требует вводить только домен (без http:// ), но можно и с ним, можно как с www, так и без. Далее жмем кнопку Find broken links. Осуществляется переход на следующую страницу, непосредственной проверки и вывода результатов.

bitye ssylki

На следующем этапе заполняем код безопасности (капчу) согласно символов на картинке справа и жмем кнопку Find broken links now!. Программа начинает проверку сайта. После сканирования, в таблице показывается результат: адрес битой ссылки, при нажатии на url открывается страница, на которой размещена эта ссылка, при нажатии на src показывается место исходного кода, где обнаружен данная ошибка, что очень помогает найти ее размещение на странице и определить, какой плагин создает ошибку. 

bitye ssylki

Проверку битых ссылок сайта онлайн на данном бесплатном сервисе можно проводить в быстром и тщательном режиме.

Получив эти данные, легко можно поправить ошибки на сайте. Если остаться на этой странице, можно проверить еще сайты, вновь заполнив капчу.

 

Популярное

Новости

Copyright © Азбука SEO 2013-2019. All Rights Reserved. 

Главная Блог Услуги Статьи Контакты