Азбука SEO  Анализ - Оптимизация - Продвижение

internet servises

 Качественный недорогой хостинг

banner shneiderhost.ru

SEO ОПТИМИЗАЦИЯ

Настройка CMS

banner-11.jpg

Недорогие хостинги. Обзор

hosting siteПоказатели некоторых хостингов России, Украины и других стран, обнаруженные при их эксплуатации в ходе работы над оптимизацией и созданием и переносом сайтов.

Обзор недорогих хостингов для сайта, цены.

hostings

Хостинг, говоря простыми словами, это сервер (место хранения файлов) с програмным обеспечением для работы сайтов. Данный обзор поможет выбрать недорогой, хороший, надежный хостинг. Здесь выражается субъективное мнение, основанное на опыте работы с сайтами. Показатели в конкретных случаях могут отличатся. В рейтинге по данным таблицы определяется лучший хостинг. Благодаря ему можно сравнить и подобрать услугу по указанным тарифам. Ниже - отзывы о хостингах. По мере работы с сайтами клиентов, отзывы и рейтинг могут дополнятся и изменятся. В обзоре показаны недорогие варианты протестированных хостингов в виде рейтинга с характеристиками тарифов и ценами на момент публикации.

Необходимо знать от чего зависит скорость сайта (скорость сайта влияет на его продвижение). Помимо размещенных на сайте скриптов, картинок, скорость сайта зависит от оборудования хостинга. В большинстве случаев она не зависит от указанной оперативной памяти. Где разместить сайт на каком хостинге узнаем ниже. В течении полугода производился выбор хостинга, путем тестирования.

Цель тестирования: выбрать дешевый хостинг для сайта визитки, блога, небольшого интернет магазина. Основные критерии, по которым осуществлялся выбор хостинга: цена, количество сайтов, скорость, техподдержка, резервное копирование. Тестировался один и тот же сайт, достаточно тяжелый из за скриптов и больших размеров изображений. Скорость сайта проверялась с помощью инструмента Google test speed.

В рейтинг заранее не включены проверенные известные хостинг провайдеры reg.ruи sweb.ru, Ukraine.com.uaне из за качества, а из за относительно высокой цены на услуги. Помимо характеристик, указанных в таблице, проверялись удобство работы в панели управления. В таблице показаны цены, актуальные на момент написания статьи в 2016 году.

Рейтинг хостингов.

budget hostings

По результатам проверки  места в рейтинге распределены следующим образом:

  1. shneider-host.ru - акции, рефералка хорошая, техподдержка оперативная, отзывчивая и грамотная.
  2. beget.ru
  3. ihc.ru
  4. hostland.ru - оптимальный вариант цена / качество.
  5. smartape.ru
  6. timeweb.com - техподдержка низкая.
  7. sprinthost.ru
  8. bitte.net.ua
  9. host-food.ru
  10. handyhost.ru
  11. ipzon.ru - самый дешевый тариф.
  12. webhost1.ru

Отзывы о хостингах:

Ukraine.com.ua – комфортно, сбоев в работе не было. Автоматическая отладка ошибок настроек. Полезный форум. Качественная техподдержка. Оперативная память на минимальном тарифе 64 мб, но скорость сайта нормальная. Цена для нескольких сайтов завышена. Возможно вирусы. Техподдержка иногда слабая (стажеры). Цены на домены завышены.

reg.ru – известный и популярный регистратор доменных имен. Юзабилити, удобство минус. Техподдержка плохая. Цены завышены.

sweb.ru – качественный, удобный (в частности восстановление резервных копий отдельных элементов) но цены завышены.

smartape.ru – интересное предложение для владельцев сайтов IT  тематики. – за рекламу бесплатный хостинг. Скорость недостаточно высокая.

ihc.ru- при обнаружении цикл. переадресации, при обращении в техподдержку помощи нет – обратитесь к разработчику.  Бан аккаунта без предупреждения из за вируса, возможность оперативного устранения проблемы даже по ftp отсутствует.

peterhost.ru - цены завышены, техподдержка слабая, хотя и отзывчивая, неудобная контрольная панель, сразу найти ftp менеджер проблематично, при обработке архивов файто больших размеров возможны сбои. Юзабилити слабое.

 

Популярное

Новости

Copyright © Азбука SEO 2013-2019. All Rights Reserved. 

Главная Блог Услуги Статьи Контакты