Азбука SEO  Анализ - Оптимизация - Продвижение

internet servises

 Качественный недорогой хостинг

banner shneiderhost.ru

SEO ОПТИМИЗАЦИЯ

Настройка CMS

banner-11.jpg

Панорама Яндекса. Вставить на сайт

Pano Yandex1Размещение карт и панорамы Яндекса на сайте. Как вставить панораму Яндекс карт на сайт.
 
 
 

Панорама Яндекса. Как вставить на сайт карту.

Как вставить панораму Яндекса на сайт.

Разместить Яндекс панораму можно следующим образом: заходим в Яндекс карты, указываем необходимый город, при условии, 

Pano Yandex

что там есть панорамы. Нажимаем внизу на кнопку ПАНОРАМЫ (Бинокль). 

Появляются синие маршруты. В нужном месте нажимаем на маршрут, появляется изображение бинокля с сектором обзора. Двигаем мышью изображение в нужное направление. Слева нажимаем кнопку ССЫЛКА, появляется выпадающее меню, где выбираем "вставить на сайт ". Появляется окошко с кодом скрипта, где можно сразу задать размеры панорамы или потом вручную в коде в редакторе. Код надо скопироватьи вставить на страницу сайта с помощью режима редактирования исходного кода в визуальном редакторе. Сохраняем. Все. 

Как вставить Яндекс карты на сайт.

Yalta mapПросто Яндекс карту вставить на сайт особого труда не составляет. Жмем на ссылку Поделиться, в всплывающей форме копируем код для вставки на сайт и вставляем на свою страницу в режиме редактирования кода.

Карта организации (места).

Yalta yandex api mapДля того, чтобы задать свое местоположение с необходимой информацие на Яндекс карте для вставки на сайт, необходимо под своим логином авторизоваться на странице Конструктора карт Яндекса - yandex.ru/map-constructor/. Далее ввести в поле поиска место, при необходимости отметку на карте можно подвинуть в нужную точку вручную.
Заполняем необходимые поля, вводим данные. Когда информация заполнена, 

Yalta yandex api kod

нажимаем Сохранить и продолжить. В новой странице задаем масштаб и размер карты, нажимаем получить код, копируем его и вставляем себе в режиме редактирования кода.

В некоторых редакторах это почему то не получается. В редакторе JCE для Joomla без проблем. При последующих редактированиях страницы с панорамой Яндекса и карт, скрипт может не работать, его надо будет вставлять заново.

Для примера: виртуальная панорама Ялты с Яндекс карт. 

Для увеличения панорамы Ялты нажмите на значек +  изображения или крутите колесико мыши. Для перемещения к другим объектам кликните курсором мышки по стрелкам маршрута, или перетаскивайте изображение.

Карта работает аналогично. 

Популярное

Новости

Copyright © Азбука SEO 2013-2019. All Rights Reserved. 

Главная Блог Услуги Статьи Контакты